Sold at Auction: SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils Époque XXe
Antiquités architecturales : collection « Origines » | Vente n°1361 | Lot n°187 SALON DE JARDIN EN PIERRE RECONSTITUÉE TABLE À PLATEAU CIRCULAIRE SUR PIED BALUSTRE ET TROIS BANCS | Artcurial
HUGONET - Mobilier de jardin en aluminium laqué blanc comprenant une table octogonale à plateau de, Vente aux enchères : Objets d'art et de décoration du XX e siècle (après 1890)
mobilier-de-salon-de-jardin -de-marque-hugonet-paris-modele-malibu-structure-en-profile-aluminium-la